психотерапевт

19:16 19-04-2010 / Антон / г. Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте! Если знаете, подскажите, пожалуйста, неплохого психотерапевта в г. Магнитогорске. Текущий меня не устраивает, т.к. при имеющимся у меня длительном (многолетнем) неврозе, врач не хочет проводит психотерапию. Также спрашивает о состоянии тех симптомов (аппетит, сон и т.д.), которые меня никогда не беспокоили. После моей поправки врача, на след. раз повторяется тоже самое. Возникло ощущение, что врач не совсем компетентен и занимается только вымаганием денег. Извините за эмоциональность :)

Ответы

# 21:42 19-04-2010 Аноним, обратиться
"Куда пациента ни целуй-везде задница".
# 05:48 20-04-2010 Аноним, обратиться
В Магнитогорске вряд ли знают. Можно по интернету в программе скайп. Об этом в колонке слева.