психотерапевт

04:31 20-04-2010 / Наташа / ЗАОЗЕРСК, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна, я к вам обращаюсь с огромной просьбой ,помогите мне вашим советом специалиста так как у нас здесь нет такого. У меня сын инвалид,я не работаю нахожусь с ним дома,он частично за собой ухаживает ,ему 9 лет, он плохо но ходит, а мне уже 55 ,я постоянно с сыном ,плюс еще внуки, друзей почти не вижу,муж служит,все на мне устаю ,стала раздражительной плохо сплю, последнее время ,просто боюсь что я сойду сума. Я отдыхаю всегда с ребенком или всей семьей,ни одного дня не было ,что бы я осталась одна,нет сил,посоветуйте,что мне делать и что попить, я уже не умею спокойно разговаривать ,я вся на психе.ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 05:46 20-04-2010 Аноним, обратиться
Пить без назначения врача можно валерьянку, пустырник, пион, ново-пассит. Работа с психотерапевтом очно. Можно в интернете с помощью программы скайп. А.К. этим занимается. Об этом в колонке слева.