психотерапевт

17:18 20-04-2010 / марина / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте! Дело в том что со мной два года назад произошло что то не понятное! С того не сего у меня появился страх! Меня может внезапно охватить чувство страха, волнения. частое сердцебиение. и начинает трясти! Незнаю как от него избавится! и таблетки успокоительные пила, думая что это временно. Но нет это не проходит! Когда это чувство меня охватывает я думаю про себя что это за бред. я ничего не боюсь! Живу как все люди работаю. занимаюсь своими делами! Но вдруг возникает ощущение трясучки. сильное волнение (например: находясь в общественном месте меня может внезапно затрясти) и всегда спрашиваю себя - что это! Это бывает невсегда. только начинаешь забывать про это. потом опять с того не сего возникает это чувство страха именно когда рядом люди! Я беспокоюсь что это может кто то заметить! и я начинаю больше волноваться! Может мне таблетки какие то нужно попить и пройдет это безумие! подскажите пожайлуста!

Ответы

# 19:57 20-04-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 03:56 21-04-2010 Аноним, обратиться
Таблетки убирают только симптомы. У вас, похоже, панические атаки. Они успешно лечатся в помощью психотерапии. Датещидзе А.К. (специалист в этом разделе) живет и работает в СПБ. Можете к ней обратиться за помощью. Телефон найдете щелкнув мышкой на ее имя.