психотерапевт

23:52 20-04-2010 / Dred, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема, подскажите, у меня был всего один партнер. Вобщем когда у нас доходит до полового акта, я даже не успеваю и примерно осуществить трех разового "проникновения" как уже собственно у меня наступает "пик". И вот я собственно хотел бы узнать почему такая проблема? Психологический характер или повышенная чувствительность? только меня смущает немного тот факт когда вместе лишались невинности у меня все было нормально в этом плане, она завершила этот процесс необосновав причину. Может это тоже сыграло какую-то роль? Помогите разобраться.

Ответы

# 03:43 21-04-2010 Аноним, обратиться
Не совсем понятно пишите: "она завершила этот процесс необосновав причину." Это что значит?
Так бывает, особенно у молодых. Обратитесь к сексологу.