психотерапевт

18:08 21-04-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне советом. Сегодня я всю ночь мучалась,не могла уснуть,уснула под утро на 2 часа. И в это время мне приснился сон,не ужасный,но очень неприятный. Я посмотрела толкование,а там смерть,разлука,измена любимого,боль,тяжелые времена,решение,которое изменит всю жизнь. В общем просто ужас. Мне плохо и больно. Я в панике,я в шоке,меня всю трясет от этой мысли. Как жить дальше? Как? Чего ожидать? Это просто прямой удар в сердце. Я теперь очень боюсь жить и ждать неизвестно чего. Скажите,что мне делать,что думать,как жить? Можно ли и нужно ли верить этим толкованиям? Я не хочу в это верить, но в то же время очень очень боюсь за своих близких,за измену,за всё то,я не переживу,я слабая,нервы уже давно сдают...

Ответы

# 03:52 22-04-2010 Аноним, обратиться
Вот делать вам нечего как верить всякого рода толкованиям. Эти все гороскопы, толкования составляются на потеху людям. Просто жить дальше и не накручивать себя. Никто не знает своего будущего. Но если вы так реагируете на какой-то сонник, то ваше будущее известно. Это болезнь психического характера и лечение у психиатра и психотерапевта.
Если тревога не пройдет, то стоит искать психотерапевта.