психотерапевт

19:57 23-04-2010 / Нина / Орловская область, обратиться

Мне 44 года. ПА оченьдавно, возникают переодически. Очень много лекарств перепробовала, снимал приступы финлепсин, но постепенно привыкаешь и к нему и он не помогает. Живу в провинции, где нет психотерапевта. В декабре была у областного психотерапевта, он назначил рексетин по 20 мг, причём пить длительно не менее года. Приступы ПА прошли, но вот сейчас через 4,5 месяца они опять появились, причём очень резко. К областному психотерапевту попаду только в конце мая. Помоготи ради бога советом:1) что может нужно добавить из таблеток? (сейчас пью только рексетин 20 мг); 2)не надо ли пить финлепсин, ведь он мне помогал?; 3)значит ли это, что рексетин перестал помогать мне и пить его нет смысла?

Ответы

# 04:09 24-04-2010 Аноним, обратиться
Дело в том. что по Интернету не консультируют какие таблетки принять. Это решает только врач на очном приеме. Можно проходить психотерапию В Интернет в программе скайп. Датешидзе А.К. этим занимается. Прочтите в колонке слева. Таблетки только убирают симптомы, но не решают проблемы.