психотерапевт

00:32 25-04-2010 / Аноним, обратиться

Я вот что за собой замечаю. Меня удивительно интересуют другие. Не в том смысле, что я нахожу их интересными. Меня интересует их судьба, даже после многих лет отсутствия контактов между нами. Более того, меня интересует эволюция публичных людей, скажем, некоторых актрис или певиц. Я люблю смотреть их старые фото, видео, слушать записи, сравнивать с тем, какими они стали. Во мне нет ни грамма фанатизма. Но почему-то их судьба подчас волнует меня больше собственной. Я не занимаюсь собой, работой, личной жизнью. Мне это неинтересно и просто лень. Я отчетливо помню прошлое, в том числе, моменты, связанные с другими. Люблю копаться в этих подробностях. Если после долгих лет мы встречаемся, скажем, на встрече выпускников, я вспоминаю то, о чем сами эти люди давно забыли. Они забыли факты, имена, детали собственной биографии. Следовательно, они их не интересуют. Почему меня все это интересует?

Ответы

# 03:36 25-04-2010 Аноним, обратиться
Ну потому, наверное, что вы очень любопытный человек. Нужно пойти к психологу и разбираться с ним, почему вас не интересует собственная жизнь. Если хотите что-то изменить конечно.
# 16:17 25-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю :)
Возможно потому, что вы мало живете своей жизнью.
А почему вас интересует, что вас это интересует?
# 16:49 25-04-2010 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна, потому что чувствую несправедливость. Ведь ставить на 1 место себя, а на других класть, гораздо выгоднее во всех отношениях.
# 04:39 26-04-2010 Аноним, обратиться
Ну так делайте то, что что для вас выгодно.
# 16:03 26-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним, не могу.
# 05:22 27-04-2010 Аноним, обратиться
Ну и сидите со своими интересами. Или идите к психотерапевту.