психотерапевт

07:35 25-04-2010 / игорь / пенза, обратиться

Здраствуйте.у меня такая проблема.последние время почемуто у меня всё время появляется страх.тревога.как будто призойдёт что нибудь страшное.стал боятся общятся с людьми.иногда стал боятся выйти на улицу.подскажите изи чего может быть.есть ли какие небудь лекарства от этой болезни.спасибо за ответ.

Ответы

# 08:02 25-04-2010 Аноним, обратиться
Лекарства есть. Их прописывает психиатр после очной беседы. Но препараты только снимают симптомы. Нужно еще параллельно проходить психотерапию с психотерапевтом или клиническим психологом.
# 16:13 25-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с предыдущим ответом на ваш вопрос. Для того, чтобы разобраться в причинах и нужно сходить к психотерапевту на очный прием. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?