психотерапевт

16:34 25-04-2010 / Люда / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень хочется узнать ответ квалифицированного специалиста. С 18 лет я озадачена количеством потребляемой пищи. Все время ощущение лишнего в желудке. Один раз стошнило, второй...Были затишья. Но после 20 лет понесло. Раньше потребление пищи было спонтанными-объелась-и вырывать...
Сейчас мне 24 года. Для меня считается нормальным сходить в магазин не за необходимыми продуктами, а за " запрещенными", заранее зная, где они окажутся после поедания...
Плюс к всему, чтобы растянуть время до объедания, я пью алкогольные коктейли....Пью, пью...Пока не станет плохо...Потом быстро к холодильнику. Обжорство. Тошнота. Спать...А утром-НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...но не надолго

Ответы

# 17:27 25-04-2010 Аноним, обратиться
Надо лечиться. Обратитесь к психотерапевту или клиническому психологу очно. Специалист этого сайта Хажилина И.И. работает в Москве. Может вас проконсультировать. Посмотрите ее статьи на сайте www.psinet.ru.
# 01:26 27-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Люда,отвечу вам по эл. почте, чуть-чуть подождите.
# 00:45 28-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Написала вам на почту