психотерапевт

17:05 25-04-2010 / Ольга / Нижний Новгород, обратиться

Здраствуйте! Мой супруг обратился к урологу с проблеммой похожей на простатит, но врач рекомендовал обратиться к психотерапевту, т.к. однозначно проблемма не в физиологии. У него отсутствует желание заниматься сексом, слабая (почти никакая) вечерняя эрекция, утренняя в порядке. Сам он очень напуган потому что до этого все было в порядке. посоветуйте, что делать, или какие препараты принимать в таком случае.

Ответы

# 17:24 25-04-2010 Аноним, обратиться
Здесь не советуют препараты. Пусть идет к психотерапевту.
# 01:29 27-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,если уролог говорит, что дело в психологии, стоит этому доверять. Секс -тонкое чувственное переживание, связанное со многими вещами. Нужно очно анализировать ваши с мужем отношения, искать причины. Это можно сделать вместе с семейным психологом или психотерапевтом. Вы из какого города? Что думает об обращении к психологу, психотерапевту муж?