психотерапевт

20:49 25-04-2010 / оксана / первоуральск, обратиться

Здравствуйте! Не могу справиться со своими мыслями, я постоянно боюсь что с моими близкими что то случится, я боюсь что они умрут, и постоянно представляю себе их похороны, как я буду плакать, вижу как они лежат в гробу,много раз пыталась отвлечься от этих мыслий и почему то не могу. страх, что мысли реализуются нагнетает еще больше.

Ответы

# 04:34 26-04-2010 Аноним, обратиться
Обратитесь к клиническому психологу или психотерапевту очно. Это лечится.
# 04:58 26-04-2010 Аноним, обратиться
Оксана, вы уже писали в "Психолог". Вам ответила Хажилина И.И. Зачем повторять вопрос? Все равно ответят тоже самое - работа над собой с помощью специалиста.
# 09:33 26-04-2010 Критик, обратиться
Просто есть люди,и в России их большинство,которые хотят получить "волшебный совет",чтобы ничего не делая всё решилось автоматически.
Пустышка.Делать ничего не будет.
# 10:01 26-04-2010 Аноним, обратиться
Да, волшбных советов не раздаем.
# 01:24 27-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
оксана,действительно, я тоже помню, что уже вам отвечала... Что мешает получить очную помощь?