психотерапевт

03:20 26-04-2010 / СЕРЖ / МИНСК, обратиться

Здравствуйте,мне 38 лет.не женат.С подросткового возраста появилось желание одевать женское белье и мастурбировать анус.В последние годы при покупке женского белья я уже не стесняюсь,и кажется продавщицы относятся ко мне с пониманием.Постоянно ношу под верхней одеждой женские трусы и иногда бюсгалтер.Анус у меня растянут и его стимуляция доставляет мне удовольствие.Периодически снятся сны,где я в пассивной роли с мужчиной.Как мне к этому всему относиться и что делать?

Ответы

# 04:31 26-04-2010 Аноним, обратиться
Ну что тут можно посоветовать? Надо примириться с собой, принимать себя таким, какой вы есть. Может мужчину себе найдете?