психотерапевт

13:09 26-04-2010 / DA, обратиться

Дело в том что уже почти в течении месяца у меня наблюдается страх, тревога, чувство одиночества. психотерапевт назначил Плизил, можно ли его мне принимать (мне 20 лет) , эффективен ли он ( еще у меня плохое зрение , не повлияют ли еще и таблетки )

Ответы

# 13:30 26-04-2010 Аноним, обратиться
Плизил хороший препарат, эффективный. В побочках правда значится ухудшение зрения, но это совсем не обязательно у вас произойдет. Если будут изменения зрения, то врач подберет другой препарат. Все побочные эффекты обратимы после отмены препарата.