психотерапевт

09:12 27-04-2010 / Елена / Волгоградская область, обратиться

Меня мучает тревога, что что-то должно случится плохое, работает воображение, плохо сплю. Когда-то давно лет 7-8 назад принимала стрессплант и еще что то типа фенибута, помогло. В данный момент принимаю персен, но тревога не покидает. Что мне можно посоветовать?

Ответы

# 09:26 27-04-2010 Аноним, обратиться
Обратиться к психотерапевту или клиническому психологу очно. Препараты пьются по назначению врача, посетите психиатра.
# 15:20 27-04-2010 Елена, обратиться
Аноним,
спасибо за совет такой, я и сама знаю, что мне к нему надо. Но я живу не в городе, а в области и у нас такого специалиста нетттттттт.
# 16:25 27-04-2010 Аноним, обратиться
Тогда может вам подойдет общение с психотерапевтом Датешидзе А.К. в интернете с помощью программы скайп. Об этом в колонке слева.
# 00:54 28-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена, понимаю ваше разочарование, но заочно такие проблемы невозможно решить.Консультации через скайп- это выход если нет психотерапевта в городе. Другой вариант ехать в ближайший крупный город.
# 14:35 28-04-2010 Елена, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, у меня настолько все серьезно? Я понимаю, что у меня проблемы, но все же можно что то попить седативное?
# 16:38 28-04-2010 Аноним, обратиться
Седативное - это к психиатру за назначением. Самостоятельно пить можно только валерьянку, пион, пустырник, ново-пассит.
# 20:19 30-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена,дело не в том, все очень серьезно, но если есть тревога, есть причины, которые ее вызывают. С этим стоит поработать, чтобы это не мешало. Насчет препаратов, вам верно написали, без врача можно только травяные препарты
# 15:56 02-05-2010 Елена, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, а Вы мне можете помочь разобраться?. У меня есть большое желание узнать, что, почему и как?