психотерапевт

17:04 27-04-2010 / Виктор, обратиться

Здраствуйте, Уважаемый доктор! у меня невроз новящивых состояний уже длиться на протяжении 1,5 лет,заключается он в том что я постоянно стираюсь и только на руках,и могу перестирывать одну вешь до трех раз в день,стираюсь без повода,но мне кажеться что с вещами чтото не так. к чему бы не прикаснулся мою руки,даже если и дома.мою только своим мылом до 15 раз в день. вот за последнии 3 месяца это состояние ухудшелось до того что я во избежании стирок перестал даже выходить на улицу. Подскажите как быть,что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:09 27-04-2010 Аноним, обратиться
Обратитесь к клиническому психологу или психотерапевту очно. Укажите город, может посоветуют специалиста.
# 17:15 27-04-2010 Виктор, обратиться
я живу в бердске,это не большой городишка,но рядо находится Новосибирск.
# 17:20 27-04-2010 Аноним, обратиться
Наберите в гугле психотерапевт Новосибирск. Может найдете кого-нибудь. Там вроде представлены психотерапевты.
# 17:26 27-04-2010 Аноним, обратиться
Загляните еще сюда http://www.b17.ru/masters/novosibirsk/. Может кто вам подойдет Там правда одни психологи. Но кто-то из них работает с навязчивыми состояниями. Нужно обзванивать и спрашивать.
# 17:37 27-04-2010 Виктор, обратиться
Огромное спасибо
# 20:04 27-04-2010 Александр…, обратиться
Царева Елена Геннадьевна.моб.:+7-9137826340.elensaman@gmail.com
подробнее:http://psixoterapia2003.narod.ru/vrachi.htm
# 02:59 28-04-2010 Аноним, обратиться
Еще можно в интернете психотерапию проходить в программе скайп. Специалист этого сайта Датешидзе А.К. этим как раз занимается. Почитайте в колонке слева. Может это вам больше подойдет, чем мотаться в другой город.
# 14:15 22-09-2010 Алёна, обратиться
Виктор,
хотелось бы с вами пообщаться. Я такая же один в один. Но я знаю, отчего так со мной происходит. Всегда нужно искать причину, а само проявление симптомов – это следствие, а не болезнь... Мой мэйл: alwirth@rambler.ru Если есть желание – пообщаемся. Жду письма.