психотерапевт

19:12 27-04-2010 / Алена / Белгородская область г. Шебекино, обратиться

Добрый день! С 2008 года страдаю депрессией.У меня панический страх.Выражается он тем,что в вечернее время на фоне страха у меня учащается пульс до 120 ударов,начинается дрожь,руки и ноги мокрые,повышается давление,тяжело дышать. Хотя я сама понимаю,что сама себя провоцирую,но не могу справиться. Обращалась к психиатру,прописал людиомил с грандаксином,а на ночь труксал.Пью 2 недели,стали мучать головные боли,частые изменения давления,учащенное сердцебиение. Врач сказал,что людиомил наоборот назначают при учащенном сердцебиении. Помогите не знаю как быть. Может эти препараты мне не подходят.

Ответы

# 03:43 28-04-2010 Слово, обратиться
Идите к психиатру, обсуждайте препараты с ним. Чтобы лечение было эффективным нужно еще проходить психотерапию. У вас в городе есть психотерапевт? Если нет, то можно проходить в интернете в программе скайп. Этим занимается специалист этого раздела Датешидзе А.К. Читайте колонку слева. Или другой выход - ездить в соседний город.
# 18:29 28-04-2010 Аноним, обратиться
Если можно поподробнее,как можно в интернете проходить психотерапию и сколько это будет стоить.
# 22:25 28-04-2010 Аноним, обратиться
Читайте колонку слева.
# 03:39 29-04-2010 Аноним, обратиться
В колонке слева вся информация. Цены узнаете по телефону. Ориентировочно это может быть 1000 руб. за час беседы.