психотерапевт

22:33 27-04-2010 / Аноним, обратиться

мне прописывает коаксил психиатр, боюсь его начинать принимать, не стать бы наркоманкой ... и что делать ? кто принимал как было самочувствие ?

Ответы

# 22:43 27-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,лично я принимала Коаксил несколько месяцев, наркоманкой не стала,самочувствие отличное,так что не бойтесь,принимайте!
# 02:49 28-04-2010 Слово, обратиться
Надо принимать препараты, которые назначает врач. Это делается не для того, чтобы ухудшить ваше самочувствие. Совсем наоборот. Нет целей у врачей превратить вас в наркоманку. Антидепрессанты - это не наркотики. Ничего общего. Привыкания не вызывают.
# 22:02 28-04-2010 Аноним, обратиться
спасибо вам за добрые слова
# 09:51 04-05-2010 Юлия, обратиться
Я принимала коаксил 5 лет назад. Мне назначали его пропить прежде чем начать лечение кишечника. Необходимо было успокоить сначала нервную систему, а потом уже лечить что-либо. Я принимала преперат строго по указанию врача, затем мы вылечили кишечник. И для меня просто новость, что коаксил -это наркотическое вещество. Всё, что в меру - это нормально. Так что принимайте коаксил по назначению врача и ничего не бойтесь.