психотерапевт

15:29 28-04-2010 / Сильвия / Кишинэу, обратиться

Здравствуйте!
Извините пожалуйста за беспокойство. Мой муж страдает эпилептическими кризисами. Последнее время состояние здоровья намного улучшилось благодоря приему соответствующих лекарств (спасибо большое лечащему врачу Гну Кожухарь В.). На последнем приеме, кроме остального, выписывали Мексидол. Но когда пошли к семейному врачу, тот посевотовал лучше не принимать. Скажите, пожалуйста, можно при эпилептических кризисах принимать этот препарат? Какие побочные эфекта могут быть? Заранее благодарю.

Ответы

# 16:24 28-04-2010 Слово, обратиться
Если ваш лечащий врач назначил, то думаю стоит принимать. А почему семейный доктор против? Он же не психиатр, откуда знает надо принимать или нет? О побочных эффектах можете узнать из инструкции, которая есть в интернете. У этого препарата нет противопоказаний при эпилептических кризисах.
# 18:12 28-04-2010 Аноним, обратиться
"Но когда пошли к семейному врачу, тот посевотовал лучше не принимать."
Напишите благодарственное письмо Путину-отцу реформы здравоохранения.Это ещё цветочки-скоро по 10 специальностям будут семейные врачи трудиться.1132