психотерапевт

01:23 29-04-2010 / ляна / Москва, обратиться

Здравствуйте!У меня полный букет болезней....я очень мнительная...у меня невроз,тахиоритмия,защемление нерва и всд,а мне кажется что у меня шизофрения,что случится инсульт или энфаркт,что в голове какаято опухоль от которой проблемы с болями,звоном в ушах и рябью в глазах....скажите пожалуйста,я могу сойти с ума,или может действительно врачи совершили ошибку и я больна...мне страшно,у меня постоянно дипрессии.Мне 18 лет

Ответы

# 03:48 29-04-2010 Слово, обратиться
ляна, вы уже писали сюда. Вам дали совет как поступить. Идите к психотерапевту, в Москве их очень много разных. Хажилина И.И., например. С ума не сойдете, шизофренией не заболеете. Она либо есть, либо нет. Больные шизофренией не бояться заболеть и считают себя здоровыми.Инфарктов и инсультов в 18 лет не бывает. Покажитесь психиатру.
# 12:10 29-04-2010 Аноним, обратиться
Никуда не пойдёт.Техника страуса.
# 14:03 29-04-2010 ляна, обратиться
А знаете почему?Меня лечили 4 психатерапевта и 2 психиатра,и что?Им денежки а мне больной желудок от препаратов и продолжение болезни!!!Я просто ищу совета....лечение самовнушением наверно эффективнее будет....
# 14:32 29-04-2010 Слово, обратиться
Ну... вам дали совет. Помогло? Занимайтесь аутотренингом.
# 16:47 29-04-2010 ляна, обратиться
СПАСИБО,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМОГЛО,ТЕПЕРЬ Я МЕНЬШЕ ДУМАЮ О ШИЗОФРЕНИИ)))
# 17:02 29-04-2010 Аноним, обратиться
Это хорошо!
# 01:06 30-04-2010 ляна, обратиться
А один психолог написал,что обрыв мыслей это что-то с мозгом((((А еще я думаю о чем нибудь и какая-нибудь глупость в голове появится и мне становится страшно,кажется что тупею(((
# 04:56 30-04-2010 Слово, обратиться
Но вы же не хотите лечиться. Что вы хотите получить переписываясь в Психотерапевте? Тут один совет дают - найти подходящего вам психотерапевта и разбираться с нм в причинах своего состояния.
# 23:45 01-05-2010 РОМА, обратиться
Почитай про Вегето сосудистую дестонию в инете сойдутся ли симптомы? И успокойся, просто успокойся!