психотерапевт

10:26 29-04-2010 / Ирина / Татарстан Бугульма, обратиться

Здравствуйте! Вот уже 7лет у меня панические атаки. Постоянно чувство нехватки воздуха - ком в груди, дрожь во всём теле, страх остановки сердца, смерти, головокружения. Это началось после рождения дочки ( было кесарево). Хотим второго ребёнка, но очень боюсь не выносить его в таком состоянии. Лежала в клинике неврозов в Казани, Врачи сказали, что со мной всё в порядке и с головой, и во всём организме.Скажите излечимо это или нет, с чем это связано? В нашем маленьком городе нет психотерапевта. Мне уже 34, со вторым ребёнком затягивать не хочу. Опасно моё заболевание или нет?Заранее спасибо!

Ответы

# 11:56 29-04-2010 Слово, обратиться
Заболевание не опасно, от него не умирают. Но жить с ним очень не приятно. Может вам подойдет психотерапия в интернете с помощью программы скайп. Специаист это раздела Датешидзе А.К. этим занимается. Почитайте информацию в колонке слева.
# 12:08 29-04-2010 Аноним, обратиться
Если человек 7 лет живёт с ПА,то никуда никогда не обратится.
"В нашем маленьком городе нет психотерапевта. "
И психологов тоже нет?
423200,г.Бугульма, ул. Строительная, д.1а.Главный врач Миннулин Д.М. тел. 885594 3-98-68
Штаты:
Психологов -2.0 ставки;
Надоели жалобы с отказом от помощи.
# 14:58 29-04-2010 Ирина, обратиться
Слово,Скажите каким образом идёт консультация по скайпу. Какова оплата?
# 16:17 29-04-2010 Слово, обратиться
Сидите перед компьютером, у вас камера. По другую сторону - психотерапевт со своей камерой. Заранее обговаривается время сеанса. Выходите на связь. Психотерапевт видит вас, а вы на своем мониторе видите специалиста. И общаетесь. Тонкости на счет того какая должна быть камера не знаю, посмотрите в интернете. Цена по договоренности со специалистом. Час беседы может стоить 1000 руб. Беседа не реже 1 раза в неделю. Стоимость у всех разная, кто-то берет и больше 1000. Нужно узнавать по телефону. У нас в городе знаю 2-х психотерапевтов. Один брал 1000, другой 1200. Но это в конце 2008 года.
# 16:19 29-04-2010 Слово, обратиться
Каким способом перечисляются деньги не знаю, надо спрашивать специалиста. Может быть с помощью электронного кошелька или на счет в банке перечисляется сумма.