психотерапевт

20:16 29-04-2010 / @аноним, обратиться

У меня такая проблема, она мучиет меня с 13 лет, я просто потологическое желание выдливать угри, даже когда вижу у других людей. Доходит до мании. Что мне делать? Может это психическое заболевакние? Я от этого очень страдаю, понимаю что это ненармально, но не могу себя сдержать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 04:44 30-04-2010 Слово, обратиться
Ну не знаю, может вам психотерапия поможет. Ищите специалиста.
# 18:13 30-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я ответила вам на психологе