психотерапевт

10:55 01-05-2010 / Даша / г.Владимир, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой препарат не влияет на увеличение массы тела. еще беспокоит вопрос с либидо. я пила велаксин и очень сильно набрала вес. перешла на рексетин, но набор веса продолжался. пробовала триттико, но он не пошел. посоветуйте пожалуйста какие препараты можно попробовать.

Ответы

# 11:39 01-05-2010 Слово, обратиться
А вы все эти препараты сами подбирали что ли? Это не допустимо. Препарат подбирает врач. Разговаривайте с ним на счет терапии. У всех АД побочные эффекты. Если не вес, то либидо страдает. Здесь не советуют препаратов. Знаю, что на Золофте худеют. Но препараты надо пить с назначения врача!
# 17:17 01-05-2010 Даша, обратиться
конечно с назначения врача!!! спасибо