психотерапевт

16:11 28-05-2010 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток, прошу помочь добрым словом или советом, проблема в том, что иногда по мере занятости приходится ездить на машине, когда я за рулем все прекрасно, но стоит мне пересесть на заднее или переднее сиденье, при торможении ил разгоне начинает "как бы" укачивать( я намеренно говорю "как бы" потому что меня ни разу не тошнило, но симптомы приходящие минут 10 после поездки отвратительные: ватная голова, боль в висках, маленькая тошнота, я не могу найти себе места, хотя друг не гонщик, и все с кем я езжу тоже! Вопрос в том, может это быть связано с депрессией или стрессом(на одном сайте мельком видел похожие симптомы) , потому что раньше я этого не наблюдал, да и чувствую я себя не важно в эмоциональном плане! И второе, с вашего позволения, не пойму что за странные подергивание в мышцах, преимущественно на руках и на ногах, читал это связано с постоянным мышечным напряжением, но особой нагрузки не даю и что делать в этом случае! С уважением!

Ответы

# 19:49 28-05-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это и есть укачивание. Если вам это ну очень неприятно, то воспользуйтесь таблетками от укачивания. А то, что раньше этого не было, это не показатель. С возрастом это может появиться