психотерапевт

08:38 01-06-2010 / katya / москва, обратиться

у меня проблема такая -стрессы постоянные,( на учебе проблемы, с родителями скандалы,с любимым ссоры, на работе тоже самое) на этом фоне я поправилась очень и стала потреблять пишу бесконтрольно! ем все подряд и до последнего куска и все каллорийное и жирное! не пойму! сама понимаю что худеть надо и не могу справиться с этим! что это такое и как бороться? уже +3 кг за 2 недели!!! как взыть себя в руки? обратилась бы к специалистам, но денег нет, жду первой зарплаты на новой работе. Может есть какие то успокоительные? пила валерианку не помогло

Ответы

# 10:46 01-06-2010 Слово, обратиться
Сходите к психиатру за назначением таблеток. Это бесплатно. А по Интернету препараты не назначают.
# 13:35 01-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
katya,вы действительно можете сходить в районную поликлинику к психиатру или невропатологу. А вообще " бесконтрольно ем все подряд" похоже на компульсивное переедание. См. на моем сайте www.psinet.ru в разделе мои услуги/решаемые проблемы/Компульсивное переедание. Вы сами описали причины: стрессы, в учебе, с родителями, с любимым ссоры...И здесь нужно при помощи психотерапии работать над на формированием нормального пищевого стереотипа. Эффективна психотерапия, направленная на нормализацию приема пищи, устранение диетических самоограничений, отвлечение от мыслей о пище, весе и фигуре. Как проводится работа см. в разделе Мои программы/ Ем и худею!
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55