психотерапевт

09:40 01-06-2010 / Юлия / Краснодар, обратиться

Здравствуйте.
В последнее время заметила за собой, что перед каким-нибудь важным, радостным событием у меня случается деперсонализация, панические атаки, потеря аппетита.
Почему это может происходить и как от этого можно избавиться?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:47 01-06-2010 Слово, обратиться
Обратиться к психиатру-психотерапевту очно.
# 13:59 01-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия, а что вы понимаете под деперсонализацией? Панические атаки эффективно лечатся при помощи психотерапии, если они невротического происхождения , связанного со стрессами и другими переживаниями. Это состояние психосоматическое, когда тело реагируют на психологические трудности. При Па могут возникать различные симптомы. Подробнее читайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/панчиеские атаки. Для лечения ПА эффективно используется психотерапия. Как проводится такая работа см. в разделе Мои программы/Нет панике и страхам. Чтобы избавиться нужно очно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту. Если вы из Москвы, могу проконсультировать. Всего Доброго!
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55