психотерапевт

01:34 02-06-2010 / андрей. / москва, обратиться

Реально освободится от этой дебильной таблеточной зависимости , что за лечение такое идиотское , я не пью уже месяц антидепрессанты и транквилизаторы и мне сносит крышу . Кружится голова , боюсь выходить из дома , постоянные боли в голове . Что делать ? Вам (психотерапевтам) уже не доверяю (но смысл тогда было мне это тут писать) , все итак сделали хуже только деньги выкачиваете .В общем я не знаю . Все плохо .

Ответы

# 04:20 02-06-2010 Слово, обратиться
Надо пить препараты столько времени, сколько нужно. Это не зависимость. Психотерапевты реально помогают. Например, специалист этого раздела Хажилина И.И. живет и работает в Москве. Она клинический психолог, может вам помочь, если с вашей стороны есть желание вылечиться.
# 17:27 02-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
андрей., а причем здесь таблеточная зависимость. Описанное вами состояние кружится голова, боли в голове, страх выходить из дома похоже на состояние, называемое панические атаки- психосоматчиеское состояние, при котором телесные симптомы возникают как реакция на внутренние психологические трудности. Любые таблетки только убирают симптомы в тот период пока вы их пьете при этом они не устраняют причин из-за которых состояние возникло. Для того чтобы ПА прошли совсем нужен курс психотерапии. Как проводиться такая работа см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/нет панике и страхам.
При этом для работа с психотерапевтом необходимо доверие. Что такое психотерапия см. на моем сайте в разделе О психотерапии
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55