психотерапевт

10:11 02-06-2010 / Елена / Москва, обратиться

Мне 48 лет, через 2 недели у сына свадьба. Событие радостное и для меня очень трогательное. Как совладать с эмоциями, чтобы не лить слезы в ЗАГСе, не перехватывало дыхание и не дрожал голос при произнесении речи? Чтобы не выглядеть слезливой неврастеничкой? Спасибо.

Ответы

# 10:52 02-06-2010 Аноним, обратиться
Я думаю, что всем окружающим вы не будете казаться неврастеничкой, а Ваши эмоции только скажут о том, что Вы действительно рады этому событию. Просматривая видео своей свадьбы, я вижу как волнуются мои родители, и тем ценнее переживать и понимать те чувства, которые охватывали их в тот момент.
# 13:37 02-06-2010 Слово, обратиться
Ну это же здорово слезу в ЗАГСе пустить. И никто не считает людей, у которых голос дрожит на свадьбе сына неврастениками.
# 17:29 02-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена, слезы радости действительно понятны всем