психотерапевт

15:25 06-06-2010 / Катерина… / Ярославская обл., обратиться

Я думаю, что у меня булимия. Но, дело в том, что я не вызываю у себя рвоту и я не девочка-подросток, озабоченная фигурой. Я не могу контролировать свой аппетит, готова съесть все, что есть дома. А потом меня мучает чувство вины и оно постоянно. Это, как алкоголизм. Я не знаю, что мне делать и как от этого избавиться...

Ответы

# 16:04 06-06-2010 Слово, обратиться
К психотерапевту очно.
# 16:28 06-06-2010 Катерина…, обратиться
Ожидаемый ответ. Но я там уже была... Не помогло... Хотя... Может быть я об этом именно, я не говорила :) Дошло только сейчас...
# 17:19 06-06-2010 Слово, обратиться
Здесь не дают других советов. Или вы хотите неожиданного? Пожалуйста. Слетайте в космос в качестве туриста и все как рукой снимет.
# 19:28 06-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катерина…,если вы не описали психотерапевту настоящую проблему, как вам это могло помочь. Булимия возникает не только у девочек-подростков. Это действительно такая-же зависимость, как алкоголизм. Именно поэтому нужно искать причины, из-за которых такие реакции возникают. И вместе с клиническим психологом, психотерапевтом работать над их устранением. При булимии нужен курс психотерапии примерно 10-15 сеансов,а не одна консультация,за которую только можно определить причины проблемы и наметить подходящую программу психотерапии. Подробнее о булимии читайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Нервная булимия
Как проводится психотерапия см. в разделе Мои программы/Ем и худею
---------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 06:26 07-06-2010 Катерина…, обратиться
Огромное спасибо :)