психотерапевт

05:47 24-06-2010 / z.s. / tyum.obl., обратиться

как справиться с длительной депрессией?как смириться с мыслью.что неизлечимо болен.что болезнь прогрессирует..что меняется внешний облик и деградируешь как личность.что становишься обузой для близких.что ничего исправить нельзя?спасибо

Ответы

# 06:57 24-06-2010 Слово, обратиться
К психотерапевту на очный прием.
# 10:04 24-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
z.s.Вы к врачу обращались?Причины депрессии нашли? почему вы решили, что низлечимо больны?
# 10:55 25-06-2010 z.s., обратиться
Здравствуйте.Ирина Ивановна!Причина моей депрессии-это самое заболевание.которое не лечится.оно прогрессирует.я меняюсь не в лучшую сторону.у доктора была.нахожусь под наблюдением невропатолога уже 5-й год.спасибо за проявленное участие.с уважением z.s.
# 13:29 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
z.s.,как звучит ваш диагноз? У любой депрессии есть причины или психогенные (связанные со стрессом) или эндогенные, связанные с внутренними процессами. См. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаеме проблемы/депрессии
http://psinet.ru/depressia.htm
l
# 15:20 25-06-2010 z.s., обратиться
b-n Parkinssna
# 20:41 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
z.s.,да, тогда понятна ваща реакция... Но я знаю, что можно подобрать таблетки и человек чувствует себя нормально. Вы наблюдаетесь у невропатолога?
# 21:01 25-06-2010 z.s., обратиться
да.наблюдаюсь.таблетки подобрали.но я от них сильно прибавила в весе.рекомендовано обратиться непосредственно к психотерапевту .пока не обращалась.если не считать это обращение онлайн...спасибо за участие.мне становится легче от общения с людьми с положительной реакцией на мои проблемы...
# 23:14 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
z.s.,да ,конечно, стоит работать с психотерапевтом... Это поможет получить поддержку и принять свое состояние... Удачи, вам!
# 23:20 25-06-2010 z.s., обратиться
спасибо .вся моя беда в том.что я отказываюсь принять свое теперешнее состояние.хотя понимаю.что глупо надеяться на чудо...