психотерапевт

11:26 25-06-2010 / Наталья / Саратов, обратиться

Добрый день! Помогите найти хорошего психотерапевта в г. Саратов или, если возможно, посоветуйте легкие препараты, так как самой справиться не получается. У меня ВСД уже 4 года, очень много страхов, сложно ходить на работу. Это бывает периодами. Проходила несколько курсов у психолога, не помогает.
Спасибо.

Ответы

# 12:08 25-06-2010 kognitsianets, обратиться
к вашему сожалению всд это липовый диагноз очень часто терапевты разного рода прикрываются этой отмазкой когда не знают что поставить особенно сталкиваясь с психосоматикой особенно с сенестопатичностью её течения бывает больного лечат до упора десятилетиями не желая признаться в собственной ошибочности идите к специалистам в области психиатрии но если и там разведут руками ищите лучших психиатров и психотерапевтов которые увидят что вы их пациент
# 12:17 25-06-2010 Аноним, обратиться
kognitsianets, спасибо за ответ! да, я в курсе всего этого за 4 года много литературы прочитала, но как это не назови ВСД, ПА, фобии лучше от этого не становится. А специалиста найти очень сложно, поэтому и обратилась на сайт за помощью.
# 12:18 25-06-2010 kognitsianets, обратиться
не отчаиваетесь если не справился психолог значит такой психолог найдите лучшего но психологов хороших в области психиатрии гораздо меньше чем хороших психотерапевров они в дефиците
ищите помогут
# 12:24 25-06-2010 Аноним, обратиться
kognitsianets, спасибо за поддержку!
# 19:22 25-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Саратов
Игорь Панов +79042407914
# 11:00 24-01-2016 Аноним, обратиться
Наталья,
Удалось ли Вам найти хорошего специалиста в Саратове??
# 22:26 19-11-2016 Аноним, обратиться
хорошо с ПА работает http://иванвасильев.рф/feedback.php