психотерапевт

20:51 26-06-2010 / СВЕТА, обратиться

Здравствуйте,у меня такая проблема, я уже 4 года не могу забыть одного мужчину. у меня с ним были близкие отношение, после мы поссорились и через несколько дней он уехал. У него проблемы с работой.Говорит что, приедет что любит . Мы все время ссоримся и его любви ко мне я не чувствую, не верю ему больше. Я его все жду, не могу запретить себе не писать ему не звонить, могу месяцам не звонить но в один день все опять повторяется. Что с мною? Это нормально? Знакомится с другими пробовала но не могу строить отношение веры не осталось и отношение не закончились с ним, помогите как мне быть?

# 09:49 11-06-2010 Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться

Я думаю, что вам нужно обратиться к психотерапевту для того, чтобы разобраться в причинах своего застревания в этих отношениях. если вы все еще о них думаете, значит вас что-то в них держит. Или вы сами как-то в них удерживаетесь и для вас есть какя-то выгода в этом. Когда разберетесь в причинах. проще будет двигаться вперед. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?

СВЕТА
Аглая Кирилловна ,спасибо за ответили. Причин застреваний в любовных отношений я и хочу найти. Это уже третий случай у меня и это длиться до 5 года. Годы идут, мне уже 39 . Как мне двигаться вперед и как не зацикливаться на одном мужчине? Я живу в городе Баку

Ответы

# 23:53 26-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю никого в Баку :( Могу спросить у коллег. Или могу предложить работу со мной по скайпу. Вот тут написано как это делается:
http://www.03.ru/section/psychotherapist/article/144