психотерапевт

00:04 27-06-2010 / Поклонница… / Ближний Восток, обратиться

В июне распалась известная в России группа Бис ,которая образовалась на фабрике звезд 7 ,проекте Константина и Валерия Меладзе. Мне очень грустно,потому что группа распалась и я больше не увижу на сцене своего любимого певца Диму Бикбаева . Мне будет не хватать его красивого голоса,улыбки .
Я взрослая тетка,мне 34 года,а переживаю о распаде юношеской группы,где Владу 18 лет, Диме 22 года. Я не замужем,парня у меня нет . Не знаю,как это связано с моей грустью,но у меня вопрос:"Почему в таком зрелом возрасте мне грустно ,что я не увижу на сцене молодого пацана"? Почему меня так тянет к ним как к людям,особенно к Диме?

Ответы

# 01:37 27-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Поклонница…,вы сами написали ответ: "личной жизни у меня нет"... Это некий перенос чувств на идеальный непостижимый образ... Поскольку такие отношения в реальности -невозможны, можно прибывать в мечтах, иллюзиях, не испытывать боль разочарований...