психотерапевт

16:50 27-06-2010 / Ангелина… / г. Армавир, обратиться

Здравствуйте! Получила ответ, ясно, спасибо. Что думаете на счёт психотерапевтов в Ставрополе? А на счёт того, что я якобы придумываю, что в Армавире нет психотерапевтов, я не соглашусь. Да, согласно, они есть, просто меня они не устраивают, имею я на это право?

Ответы

# 00:53 28-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я знаю достаточно много хороших психотерапевтов в Армавире. Уважаемых мною коллег. там сейчас очень прогрессивно развивающееся гештальт-сообщество.
Вот, например, Дмитрий Пащенко - весьма уважаемый мной коллега :)
# 22:59 29-06-2010 Аноним, обратиться
"Да, согласно, они есть, просто меня они не устраивают, имею я на это право?"
Имеете право всю жизнь встречать "неугодных" вам специалистов.
# 20:46 08-07-2010 Ангелина…, обратиться
Здравствуйте! Аглая Кирилловна, спасибо за совет. Я конечно же сразу позвонила Пащенко Д., но он сейчас не в городе, договорились созвониться через две недели. Подскажите, действительно ли он так хорош, как психотерапевт? Или стоит рассмотреть ещё варианты? Я вкратце объяснила, что у меня агорафобия, что уже 4 года мне трудно выходить на улицу. Он только лишь спросил сколько мне лет, был ли стресс. Я на самом деле много к кому обращалась со своей проблемой в Армавире, но так получалось, что либо мне не нравилось, либо мне не помогали. Спасибо.
# 21:50 23-08-2012 Лена, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, здравствуйте! Случайно увидела Вашу переписку двухлетней давности с моей землячкой из Армавира, в которой Вы советуете ей обратиться к местным психотерапевтам. Пользуясь случаем хочу просить Вас посоветовать мне конкретно кого нибудь из них, т.к Вы лучше наверное знаете, кто бы мог помочь мне. У меня хронический (10 лет) невроз, страх внезапной смерти, 10 лет принимаю психотропные препараты по назначению психиатра. Хочу от этого избавиться.Ездила на сеансы психотерапевта в Краснодар, с использованием эриксоновского гипноза, но что то не помогло. Может плохо гипнотизировал. Измучилась очень. Помогите пожалуйста.