психотерапевт

05:43 28-06-2010 / timur / Караганда., обратиться

Здравствуйте. Тут такое дело. Я колледж искусств заканчиваю на след год. Так преподаватель мне всучил программу за весь семестр сразу и просит все в кротчайшие сроки, это 5 произведений. Вот смотри 1 произведение 20% - это только выучит его, а ост 80% это работа над ним, отшлифовывать технику, да и сами произведение не легкие. А преподаватель требует всего и сразу, а я ему говорю, что так не могу. это много для меня, так он критикует,говорит: что то ты так не серьезно к музыке относишься. Чего же ты так. А с другой стороны он мне показывает свое превосходство, будто он самый лучший в мире педагог и музыкант. Мне кажется, а вернее уверен, что он предвзято ко мне относится. Так меня такой подход парализует, и эффективность в учебе падает. А в последнее время начал замечать, что вообще учиться не хочется и не можется. Что мне делать? Мне унижаться не хочется перед учителем, и учиться хочу. Как быть?

Ответы

# 13:15 28-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы поняли, что он именно унизить вас хочет? Вы уверены, что вы правильно трактуете его действия? Есть ли возможность поговорить с ним и прояснить ситуацию?
# 13:19 28-06-2010 timur, обратиться
Возможность такая вряд ли появится, я уже пытался. Он мне рот закрывает, даже слова сказать не дает. Он мне сам сказал, как я только пришел к нему: Ты парень взрослый(а мне 27), и по-этому я тебя буду грузить по полной программе.
# 16:58 05-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тогда придется терпеть и выбирать, что вам важнее, жить в комфорте, или потерпеть и получить диплом.