психотерапевт

13:32 28-06-2010 / Анна / Поворино, обратиться

Скажите, не отвечать на вопросы это ваш метод работы или моя проблема не заслуживает внимания?

Ответы

# 14:20 28-06-2010 Слово, обратиться
Анна, вы разве не видели, что специалисты отвечают на вопросы? Их ответы выделены красным. Если вам не ответили, то надо повторять вопрос. Если у вас депрессия, надо обращаться к специалисту в реале. Здесь люди работают добровольно и бесплатно и у них нет обязанности отвечать на все вопросы. Бывают элементарно заняты и на все вопросы не успевают ответить. Бывает, уезжают в отпуск. Короче, никто не нанимался давать вам тут консультации. Вы же денег не платите, поэтому и требовать ничего не можете. Задавайте второй, третий, десятый раз. Или на другой сайт идите.
# 17:20 28-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мы отвечаем на вопросы в свое свободное время совершенно бесплатно. Если Вас не устраивает такая работа, запишитесь на очную консультацию и приходите. Или повторите свой вопрос еще раз, чтобы он оказался первым в списке неотвеченных. А вот провокации и манипуляции тут точно не работают.