психотерапевт

20:52 28-06-2010 / Аноним / Киев, обратиться

У моего сына тремор рук. ему 23 года и чем дальше тем болезнь прогресирует. Принимали кучу выписанных лекарств но улучшения нет. Помогите. Что делать????

Ответы

# 02:33 29-06-2010 kognitsianets, обратиться
аноним тремор верхних конечностей может иметь миллион причин это лишь симптом какого-либо заболевания это мож. относиться и к неврологии к психиатрии и к общей терапии и т.д.важно увидеть все остальные симптомы в купе с этим они есть
тогда будет более ясная картина к чему это отнести и с чем это скушать тогда и лечение будет адекватным если назначения были не эффективны значит правильный диагноз не поставлен
# 15:46 01-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для начала обследоваться и выяснить причину. А потом уже предоставить сыну самому решать эту проблему.
# 18:17 25-07-2010 LIENA, обратиться
Zdravstvuite u moego papi nacali drozat ryki,u nego tremor .Podskazite mozet mozno etu bolezn lecit narodnimi sredstvami?I na skolko ono bistro progresiruetsia? Ogromnoje spasibo