психотерапевт

23:34 28-06-2010 / Игорь / Москва, обратиться

Здравствуйте..мне 21 год, учусь в институте, работаю..есть девушка, встречаемся почти 2 года..вроде бы всё нормально, комплексов всязанных с внешностью нет..не знаю просто причины своего состояния, в котором пребываю более 3х месяцев..абсолютная апатия ко всему, не интересна ни работа, ни девушка, ничего вообще не интересно..прихожу домой и сижу на кресле..всё..раньше такого не было..всегда было чем заняться, а щас никуда не хочется, просто нет смысла жизни..не могу прям так расписывать..просто подскажите что мне делать?очень нужна помощь..зарание спасибо

Ответы

# 00:30 29-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь,а что в вашей жизни происходило в последнее время? Стрессы,какие-то трудный ситуации, конфликты были?
# 02:03 29-06-2010 Аноним, обратиться
Да возраст это такой просто...почитай эриксона о кризисах идентичности...Всё это пройдет,если разобраться в себе
# 10:52 29-06-2010 Игорь, обратиться
Да, были трудные ситуации, но я со всем справлялся..конфликтов тоже никаких
# 01:41 01-07-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь,возможно вы привыкли все держать в себе и не "выплеснули" негатив , связанный со стрессом... И депрессия сейчас может быть последствием пережитого в прошлом. ПОскольку самостоятельно не справляетесь стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту. Такая возможность есть?