banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

08:29 29-06-2010 / Аноним, обратиться

помогите пожалуйста. Очень страшно, боюсь умереть от усталости, болят ноги, от страха немеют, внизу живота холодеет. Постоянное чувство обреченности. сердце колотится, по утрам просыпаюсь в пять часов от сердцебиения. что это может быть, помогите. руки мокрые. я живу один, очень боюсь умереть сейчас, мне всего 25.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:31 29-06-2010 Аноним, обратиться
Ощущение, что я себя загнал до смерти. Помогите мне пожалуйста.
# 10:12 29-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, во-первых надо отдохнуть. А во-вторых надо пойти к психотерапевту на очный прием и разобраться как именно вы себя загоняете до смерти и как бы вам это прекратить делать. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 12:56 29-06-2010 Ольга, обратиться
Кардиофобия, с 18 лет испытывала, что-то подобное, потом добавилась агарофобия, понимала, что это не нормально, но не знала к кому обратиться. В итоге довела себя до такого состояния, когда перестала даже с кровати вставать, уволилась с работы, бросила учебу, со мной постоянно находился кто-то из родственников. Посоветовали обратиться к психотерапевту, месяц была в клинике неврозов (причем когда ложилась сказала всем, что это поможет и я выйду другим человеком). У меня была замечательный врач, благодарна ей безмерно. Уже прошло 4 года, все замечательно, гуляю одна, приступы прекратились. Не так, что за месяц все прошло, постепенно приходила в норму. Думаю вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту, вам помогут и жизнь станет прекрасно, главное самому в это верить!!! Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru