психотерапевт

14:51 29-06-2010 / Елена, обратиться

Люди,нвпишите ,пожалуйста,кто избавился навсегда от своих страхов и каким образом???БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!

Ответы

# 14:53 29-06-2010 Слово, обратиться
К психотерапевту ходить на психотерапию нужно.
# 15:00 29-06-2010 Елена, обратиться
Я понимаю,я и хожу ,но что-то она мне не очень помогает и мне кажется что это не уйдет никогда.Просто хотелось бы услышать кого-то кто действительно избавился от недуга и дал надежду на выздоровление.
# 15:04 29-06-2010 Слово, обратиться
Дело в том, что люди которые избавились живут нормальной жизнью и в большинстве своем на такие сайты не заходят.
# 15:07 29-06-2010 kognitsianets, обратиться
лен избавиться от страхов реально возможно и даже навсегда но каким образом я могу вам сказать и избавить лишь при индивидуальной работе
# 16:01 29-06-2010 Елена, обратиться
А каким образом ,вы психотерапевт ?И откуда вы?Скажите какая методика применяеться при лечении?
# 16:38 29-06-2010 Ольга, обратиться
Я избавилась от кардиофобии и агарафобии. Лежала месяц в клинике неврозов. Без лекарств, групповая и индивидуальная гипнотерапия. После выписки потребовалось еще 8 месяцев, чтоб совсем избавиться от страхов. Но я когда ложилась, была уверена на 100%, что мне помогут. Важен настрой!!!
# 08:36 30-06-2010 kognitsianets, обратиться
"А каким образом ,вы психотерапевт ?И откуда вы?Скажите какая методика применяеться при лечении?"
Нет,я народный психиатр,просто,когда постоянно общаешься с психиатрами,сам не хуже их начинаешь всё понимать.Оставьте свои координаты,мы свяжемся и дистанционно окажу вам помощь.Недорого.
# 09:18 30-06-2010 Елена, обратиться
ну какая помощь дистанционно?Лечение по фото?Мне это на фиг не надо. Координаты не оставлю,"лечи" других идиотов!!!!
# 08:57 01-07-2010 Елена, обратиться
Вы извините ради Бога,ниже сообщение писала не я ,это кто-то под моим именем написал...У меня вопрос: как вы мне можете помочь если вы не психотерапевт и психиатр и почему вы общяетесь постоянно с психиатрами?ВЫ КОНКРЕТНО ЗНАЕТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАЗ И НАВСЕГДА ВЫЛЕЧЕЛИСЬ ОТ СТРАХОВ?
# 15:44 01-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно ходить на психотерапию очно и работать с этим. А если у вас есть неуверенность, то нужно обсуждать это со своим психотерапевтом, а не привлекать третьих лиц. И работать опять же на психотерапии со своим страхом не вылечиться. Что вам мешает еще и еще раз поговорить на эту тему с психотерапевтом? Он у вас на то и есть, чтобы к нему все страхи нести :)