психотерапевт

19:36 22-07-2010 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!!! У меня был стресс, похороны близкого человека. Сегодня второй день после похорон и я себя ужасно чувствую. Сильная слабость, трудности с дыханием (тяжело дышать иногда чувство кома в горле), немеют руки и ноги, и ко всему к этому началась диарея. Подскажите пожалуйста это может быть послесдствием стресса. Сразу ничего не было, а началось спустя 2 дня. Меня смущает диарея, она может возникнуть из за стресса?

Ответы

# 19:38 22-07-2010 Аноним, обратиться
может быть от стресса а может от несвежей еды (теперь ведь летоо--еда портится быстро)--выпейте фталазол
# 00:25 23-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может. Все симптомы могут.