психотерапевт

17:47 26-07-2010 / anna, обратиться

zdravstvuite.3 goda nazad u menia bil seriozni nervoz-davlenie,bessonica,depresia.vsio proshlo ia lechilas antidepressantami.nedavno umer molodoi brat.opiac nevroz,pravda ne takoi silni,prosto plakat xochetsia,inogda kakbudto piannaia xoju,neiasnaia golova.prinimala dogmatil 1 mesiac.ochen maluiu dozu ,chetvert tabletki.vse ugovorivaut rodit vtorogo rebionka.mne 36 let.dochke 17.govoriat shto depressia uidiot,shto vi skazete?

Ответы

# 17:49 26-07-2010 anna, обратиться
kstati,seichas nechego ne pribnimaiu,xochu spravitsia sama.a tak mojna.ili nado obizatelno tabletki pit,chtobi ne progresilovalsia nervoz?
# 21:21 26-07-2010 Аноним, обратиться
anna,

http://translit.ru

Просто жмёте на русские буквы - получаете текст в кириллице.

А вот Ваша абракадабра с того же сайта:
------------------------------------------

здравствуите.3 года назад у мениа бил сериозни нервоз-давление,бессоница,депресиа.всио прошло иа лечилас антидепрессантами.недавно умер молодои брат.опиац невроз,правда не такои силни,просто плакат хочетсиа,иногда какбудто пианнаиа хою,неиаснаиа голова.принимала догматил 1 месиац.очен малуиу дозу ,четверт таблетки.все уговориваут родит второго ребионка.мне 36 лет.дочке 17.говориат што депрессиа уидиот,што ви сказете?
# 21:47 26-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
я не думаю, что рождение второго ребенка поможет забыть брата и излечить от страдания. Но я думаю, что на время беременности и заботы о маленьком ребенке вы можете отложить свои переживания, которые потом могут вернуться. А поможет от невроза психотерапия. Это проверенное средство. Вы уже пробовали?
# 11:02 27-07-2010 anna, обратиться
спасибо за ответ,пробовала у психолога-1 сеанс.в Батуми к сожалению нет хорошых специалистов. психолог помог,настроение поднялось(тогда были проблеми с мужем.он часто в запоях,и несколько раз встретился с уродливой женщиной старше меня на10 лет,трезвий говорил что никаких чувств к ней не испитивает,просто говорил что она ласкова с ней и пянному нравится.когда трезвий очень сожалеет обовсем,психолог успокоил меня,сказал что это все делает водка,если трезвий к не ходит ,то никакой любви и не может быть.лечить мужа надо.кстати секса у них не било,странно но он все мне говорил-женаты 18 лет интерессно ваше мнение.извините за ошыбки-я грузинка
# 12:07 28-07-2010 Аноним, обратиться
".в Батуми к сожалению нет хорошых специалистов."
Так говорят люди,которые ни к кому ходить не будут.Варитесь дальше в собственном соку.Удачи и терпения.