психотерапевт

23:41 29-07-2010 / Ксения Птица…, обратиться

Добрый день!
Я лечилась год назад антидепрессантами (депрессия, ПА, ТР). Сейчас переехала в другой город и естественно попадаю в сложные ситуации - адаптация сложна всегда. От любой проблемы начинает трусить, все страшно. Как поддерживать нормальное самочувствие и душевный покой, не принимая снова антидепрессанты? Что стоит пить, чтобы не случались панические состояния снова? Чувствую, что нервы на пределе.
Заранее спасибо за ответ. Надеюсь вопрос задала понятно!

Ответы

# 00:55 30-07-2010 Михаил, обратиться
Добрый день, Ксения Птица!

Конечно, лучше всего начать с духовного оздоровления организма, частых прогулок на свежем воздухе, хобби, ну а как специалист по борьбе со стрессовыми ситуациями, не могу не сказать о методике Тимура Мамукова "По подпитке жизненной энергией", прекрасный метод поддержания гармоничного состояния организма, после сеансов видеотерапии человек чуствует духовно-возвышенное, одухотворенное состояние, легче противостоит различным заболеваниям, повышается иммунитет, и много еще полезных вещей происходит, главное - это чудо работает на благо человека, и работает безотказно.

Удачи и не болейте)
Михаил
# 16:26 30-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для начала сходите к психотерапевту. Чтобы он вам выписал рецепт на антидепрессанты и откорректировал дозу. И вообще, проблемы с ПА решаются при помощи психотерапии достаточно эффективно. Возможно, даже не придется принимать лекарства снова.