психотерапевт

17:32 30-07-2010 / Lisbeth, обратиться

скажите, пожалуйста, в чем дело, что не так: начала заниматься с психологом по методу десенсибилизации методом движения глаз по поводу моей фригидности, но как мы обе не старались, я никаких представлений или картинок не получаю. Либо в голове пустота, либо думаю о всякой ерунде, даже иногда о самом методе. Визуальное представление - ноль, хоть я и визуал (кинетическая и аудио память ничтожно слабы) и могу запомнить картинку, увидя ее всего раз. Что не так? Мне остались два занятия, а толку нет! Я напрасно теряю время и деньги. Дома тоже пробовала, опять ничего!

Ответы

# 18:25 30-07-2010 Аноним, обратиться
а мужчину нормального найти не пробовали?
# 22:46 31-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обсудите эту ситуацию с вашим психологом. Возможно, у вас сложности в контакте с психологом, или вам не подходит метод. Я не видела как вы работаете и не могу рассудить. подумайте об этом вместе.