психотерапевт

10:56 01-08-2010 / @аноним / Юганск, обратиться

У меня складывается такое мнение что некоторые врачи нашего города специально поддерживают заболевание в хронической форме.

В частности психиатры пичкают таблетками, снимая соматические проявления. Психотерапевт есть, но только условно, она занимается только релаксотерапией.
После нескольких лет страданий, мне все это жутко надоело, и я съездил в другой город. Мне хватило всего 3-х сеансов чтобы получить стойкую ремиссию.

Мне с городком не повезло или это специально делается ? Ну, поддерживают медикаментозно, а когда сам готов будешь выбраться, приложишь немалые усилия и выкарабкаешься.

(ЛОР тоже много лет лечил, пока я тож не съездил и не сделал операцию в другом городе)

Ответы

# 13:18 01-08-2010 Слово, обратиться
Вы правда считаете, что вам специалист может ответить, да это специально над вами издеваются. Ну нет в вашем городе психотерапевта и что? Вы же нашли выход? Так оно все по жизни и делается. Или вы не знали? Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Дело психиатра - лечить таблетками. Ваше дело - пролагать усилия и искать психотерапевта. Или вы думали он к вам сам обязан приходить? Не в каждом городе такой специалист имеется. Не каждый специалист способен помочь абсолютно всем желающим. Люди ищут выход и находят. Для этого психотерапевты проводят терапию в Интернете в программе Скайп.
# 14:11 01-08-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?
# 14:48 01-08-2010 Аноним, обратиться
таблетки, все без исключения, даюь побочные эффекты. потом, люди не очень аккуратно принимают лекарства. то забыл, то не захотел. таблеьки таблетками, но когда вам доктор говорит, что физические нагрузки - необходимость, что нужно бросить курить и т.д. больные этими советами пренебрегают, а потом жалуются, что вылечить не могут. болезнь если же человек болеет сердечными или еще какими-то заболеваниями, связанные со старением организма, то его никогда не вылечат. процесс старения неизбежен и лекарства только поддерживают работу вашего организма, но они имеют побочные эффекты. принимать их или - это ваш выбор.
# 09:23 02-08-2010 Аноним, обратиться
" Мне хватило всего 3-х сеансов чтобы получить стойкую ремиссию."
Это-чудо!