психотерапевт

23:17 22-08-2010 / Сама Бесоница…, обратиться

Здравствуйте я уже обращался по поводу того что немогу себя вечером настроить на сон Я встаю очень рано Каких то внешних препятствий для того что бы уснуть у меня нет Просто нехватает настроя Вот выключить свет и закрыть глаза Незнаю както пусто становиться сразу Поетому оттягиваю время отхода ко сну пытаюсь засыпать с включенным радио или компьютером на сип программе Но от етого еще труднее уснуть Вот что посоветуете ?

Ответы

# 01:04 23-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте.
Я поделюсь соображением, но выписывать и решать окончательно может только врач лично. Насколько знаю, сегодня именно для таких проблем есть естественное (витамином неправильно называть) вещество, которое называется Мелатонин. Оно регулирует внутренние "часы" человека и он вовремя начинает хотеть спать, и легче засыпает. Узнайте про это.