психотерапевт

02:04 01-10-2010 / ольга / астраханская область, обратиться

здравствуйте!я стала ревнивой,истеричной и недоверяю ему .началось это после того как у него в телефоне нашла фото девушки,КОГДА Я СПРОСИЛА КТО ЭТО ,ТО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО НЕЗНАЕТ .ТИПА ЭТО ДРУГ ЕГО СФОТКАЛ ЕЕ.ПРАВДА В ТО ВРЕМЯ ЕГО ДРУГ БРАЛ ЕГО ТЕЛЕФОН.Т.К У НЕГО БЫЛ ПРОСТЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН.ПОТОМ Я УЗНАЮ ,ЧТО МОЙ ДОРОГОЙ ЕЕ ЗНАЕТ ,А МНЕ НЕ СКАЗАЛ ПРАВДУ.ПОСЛЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я СТАЛА НЕМНОГО ПСИХОВАННОЙ,НЕДОВЕРЧИВА К НЕМУ.УЖЕ ПРОШЛО 2 ГОДА,НО Я ВСЁ ТАКАЯ ЖЕ И ОСТАЛАСЬ.ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ ,КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ ,НО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ.Я ВСЯ В ПОДОЗРЕНИЯХ К НЕМУ. ХОТЯ ОН ЛЮБИТ МЕНЯ,А МНЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТЬСЯ,ЧТО ОН ВРЕТ.МЫ МНОГО РАЗ ГОВОРИЛИ НА ВСЕ ТЕМЫ ПРО ИЗМЕНЫ,ОН МНЕ ОБЬЯСНЯЛ ,ЧТО БЫ Я НЕВОЛНАВАЛАСЬ ПОЭТОМУ ПОВОДУ, И У НЕГО НЕТ ТЯГИ К ИЗМЕНАМ ,А МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО У МЕНЯ К НЕМУ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ.МНЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ОН ДЕЛАЛ КАК Я ХОЧУ.ПОМОГИТЕ МНЕ,Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ,БЕЗ ИСТЕРИК.А КОГДА ЗВОНИТ ЕГО ТЕЛЕФОН ,И СЛУШУ ЧТО ЗВОНЯТ ДЕВУШКИ,ТО МОИ ГЛАЗА НАЛИВАЮТСЯ КРОВЬЮ ОТ РЕВНОСТИ И НЕДОВЕРИЯ.Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЕГО ИЗ ЗА ЭТОГО,НО КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ МОГУ СЕБЯ.

Ответы

# 03:18 01-10-2010 Слово, обратиться
Не надо писать большими буквами- читать не удобно. К психотерапевту идите и разбирайтесь с причинами вашего поведения, учитесь с помощью специалиста себя контролировать.
# 08:08 01-10-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?