психотерапевт

14:11 01-10-2010 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!У меня такая ситуация..2 года назад в женской консультации при беременности мне перепутали анализ на Вич(т.е.пришел положительный рез-т).Я была обследована в Спид Центре,и меня сняли с учета,так как мои анализы были отрицательными,и соответственно врачи сказали,что первый результат-ошибка,перепутали образцы крови.Я успокоилась,но ближе к родам и после рождения ребенка(уже в течении 2 лет)у меня жуткая фобия!Я все вспоминаю о первом полож.анализе,Боюсь,что действительно заражена,как сумасшедшая сдаю анализы,получаю очередной отрицательный результат,НО не успокаиваюсь.Боюсь за ребенка,когда кормлю его грудью,мучаюсь,что заражаю его и т.п.Врачи все в один голос твердят,что прекрати сдавать эти анализы,забудь уже об этой ошибке!А мне с каждым днем все хуже и хуже..Помогите!Я в жуткой депрессии,а ведь у меня годовалый ребенок,и он все чувствует!!!Что мне делать?Как перестать накручивать себя?Я оч устала от всех этих сдач анализов,истязаний себя и депрессий..Спасибо!

Ответы

# 21:54 01-10-2010 Аноним, обратиться
Необходим специалист в реале.
# 22:00 01-10-2010 Ликбез, обратиться
Вариант от Аглаи Кирилловны:
"Вот хороший терапевт:
Лариса Румянцева 89112672127"
Мой вариант:
"Берова Анна Глебовна. Лиговский пр,57-59, тел.: 764-25-40, моб.:+7-911-980-88-61"
# 22:11 01-10-2010 Аноним, обратиться
Ликбез,
спасибо!Это психотерапевты или просто терапевты?
# 10:01 08-10-2010 Ликбез, обратиться
Нижняя-психотерапевт точно,верхняя не знаю,это врач от Аглаи Кирилловны.