психотерапевт

15:09 01-10-2010 / Алина / ..., обратиться

Тяжело переживаю расставание с любимым человеком, думала, справлюсь сама, но в течение месяца состояние только ухудшается, стала раздражительной, подавленной, ощущаю очень резкие перепады настроения, на ровном месте могу расплакаться, стало чаще болеть сердце (у меня с ним небольшие проблемы), появилась дрожь в руках. Всё это уже стало мешать жить, никакие самовнушения не помогают.

Подскажите, пожалуйста, препарат, который сможет помочь вернуться в нормальное состояние.

Ответы

# 19:46 01-10-2010 Тая, обратиться
Алина,это всегда тяжёлое время.) Особенно когда кидают, и ты остаёшься, мне кажется таким просто " Отстоем "(это хуже всего).