психотерапевт

17:13 04-10-2010 / Андрей / Хабаровск, обратиться

Добрый вечер, помогите мне советом по моему вопросу:
Мне 23, у меня сильная зависимость от порнографии, я не могу ни минуты ни думать о порно, скачиваю его 10ками гигибайт, смотрю его мастурбирую, и с каждым разом мне хочется всё нового и более жёсткого порно. Девушки у меня нет, виртуальный секс заменил мне всё. Я много раз пытался бросить смотреть порно и мастурбировать но через неделю всё возвращасть на прежнее место. Поскажите как мне преодолеть зависимость??
Спасибо.

Ответы

# 17:20 04-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей,любая зависимость -это уход от решения реальных проблем.
В вашем слуае-это попытка заменить нормальные отношения. Соответственно чтобы это изменить нужно разбираться, что мешает вам построить отношения с девушкой. Если самостотельно справиться не получается стоит очно поработать с клиническим психологом
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 19:47 04-10-2010 Аноним, обратиться
Надо делать попытки выйти из этой весьма неприятной и неприглядной вас ситуации , а то будет хуже и хуже (вы сами это написали).. Это будет весьма нелегко и нелегко (это как пристрастие к наркотику), но надо из этого дерьма вылезать.. Если не можете совладеть собой и возвращаетесь к этому, то выбросьте компьютер или отдайте кому-то. Поверьте, эта жертва будет стоить того..
# 22:44 04-10-2010 @аноним, обратиться
Спасибо большое всем за ответы, постараюсь что тто изменить в своей жизни.
# 22:45 04-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним,удачи!