психотерапевт

12:21 11-10-2010 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Почти год я пью оланзапин 5 мг. Идет прибавка веса Стоит ли переходить на другой препарат, например сероквель?

Ответы

# 12:25 11-10-2010 Слово, обратиться
Практически все АД дают прибавку веса, поэтому менять "шило на мыло" нет смысла. В любом случае, решение о замене препарата должен принимать тот врач, который его назначил.
# 15:50 11-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Нет не все АД дают прибавку в весе. Если другой препарат вам подойдет, конечно, стоит. Если хороший эффект окажется связан только с этим препаратом, то придется временно потерпеть лишний вес. Обсудите проблему с лечащим врачом. Удачи!
# 21:02 18-11-2010 Наталья, обратиться
От Золофта действительно худеют)))Проверила))